Гости говорят
Собрала нейросеть на основе отзывов гостей сервиса Яндекс Путешествия
Общие впечатления
Номера и санузел чистые, питание вкусное и недорогое.
Местоположение
Место расположено недалеко от трассы.
Чистота
Номер и санузел чистые, посторонних запахов нет.
Питание
Кормят по-домашнему вкусно и недорого, готовят завтраки, обеды и ужины.
Сервис
Персонал создаёт приятную атмосферу для гостей.
Удобства
На территории есть парковка. В номерах есть всё необходимое для проживания (гигиенические принадлежности, тапочки, полотенца), а также кухня с необходимым оборудованием.
Отзывы
Анастасия 1 июля 2025
Мотель понравился своим расположением, чистотой и наличием горячей воды))) Тихо. Имеется кухня с холодильником, посудой и т. д. Можно и самостоятельно приготовить, а можно и заказать, вам приготовят. Для машины — стоянка во внутреннем дворе. Персонал вежливый, отзывчивый, помогли определиться с местами, которые можно посмотреть в Ельце таким транзитный путешественника, как я.
aleks 12 мая 2025
Удобное расположение, рядом с трассой.Забронировал через Яндекс путешествия. Без проблем заселился около 22,00 В номере все , что нужно для ночевки имеется.Парковка во дворе. Единственный минус ,нет обратной связи в чате с отелем через приложение Яндекс путешествия
Жанна Жанна 29 сентября 2024
Останавливались на ночевку по дороге . На трассе удобно расположен, проезд через старую часть Елец, заодно осмотрели. Выезд из отеля в сторону моря будет другой более быстрый. Сам мотель очень понравился. Вывеска именно такая. Парковка удобная. Ехали в конце сентября, места были. Номер неожиданно понравился. Полный комплект мебели, удобные для спины матрасы. Сантехника и номер чистые. Единственный минус, что за счет большой кровати предлагают его и как одноместный, и как 2-х местный стандарт, места хватает, но полотенце было 1 большое и 1 маленькое, вместо 2+2. Для нас с мужем было не принципиально и возможно, если бы мы спросили нам выдали. При заезде обязательно оговорить завтрак сразу. Но в принципе на сайте, кажется, была эта пометка. Завтрак понравился. Оплачивается отдельно. Если будем еще ехать по трассе м-4 в пятницу. Этот отель на идеальном расстоянии от Москвы с заселением на ночь.
Оксана Пронькина 23 июля 2024
Комфортный номер, стоянка, кафе, столике, можно прочесть, кухня, большая ванная комната и ванна и душевая кабина, везде все чистенько, в комплекте для каждого полотенца и тапочки. Спасибо. Все понравилось.
Денис Чишневский 19 мая 2024
Отличная гостиница за свои деньги! Администратор просто супер, поменяла нам номер без доплаты на более комфортный. Чистое постельное белье, полотенца, душ с горячей водой , что еще нужно чтобы комфортно переночевать! Цены на еду в гостинице просто сказка.
Наталья Н 11 января 2024
Полное соответствие цены качеству.
Вполне достойно! Персонал отзывчивый, чисто, тепло, постельное белье хорошее
Алексей Азаренков 25 сентября 2023
нормальный отель
Ещё отзывы: travel.yandex.ru/hotels/yelets/prival